Найти значение многочлена минус 12 плюс 2 минус 3 плюс 12 а при А равняется 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:15
    0
    -12+2-3+12 а=12 а-13

    1) - 12-3+2=-15+2=-13

    Если а=10, то 12 а-13=12*10-13=120-13=107