помогите решить уравнение 7 * (2x-1,5) = 2,1

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:00
    0
    7 * (2x - 1,5) = 2,1

    14x - 10,5 = 2.1

    14x = 2,1 + 10,5

    14x = 12,6

    x = 0,9

    Ответ: 0,9