Ребят спасайте!

Функция задана формулой f (x) = x (в квадрате) - 8x. Найдите f10, f (-2), f (0)

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:16
    0
    F (10) = 10^2-8*10=100-80=20

    f (-2) = (-2) ^2-8 * (-2) = 4+16=20

    f (0) = 0