Как решать - x = 3/8 + 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:45
    0
    - x = 3/8 + 1/6

    - x = 9/24 + 4/24

    - x = 13/24

    X = - 13/24
  2. 3 июля, 20:04
    0
    X=3/8-1/6 X=6-3/16 X=3/16