Найдите корень уравнения: - 5x=163, 0*x=17, 4x=-70, 8,3x=0, 5x=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:21
    0
    -5x=163,

    х=-163/5=-32 цел 3/5=-32,6

    0*x=17,

    ур-е верно при любом х

    4x=-70,

    х=-70/4=-35/2=-17 цел 1/2=-17,5

    8,3x=0,

    х=0

    5x=0,2

    х=0,2/5=0,04