Вычислить наиболее рациональным способом (-6/29) * (-2/17) * (-29/6) * (-17/20)

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:19
    0
    (-6/29) * (-2/17) * (-29/6) * (-17/20) = 6/29 * 29/6 * 2/17 * 17/20 = 1 * 2/20 = 0,1