Найти значение выражения 6,1*8,5-0,85

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:11
    0
    1) 6,1*8 = 48,8

    2) 48,8-0,85 = 47,95

    Ответ: 47, 95
  2. 18 марта, 02:13
    0
    6,1*8,5-0,85=51,85-0,85=51