Вычислите значение выражения корень из 3,6 * корень 8,4 разделить на корень из 0,21

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:18
    0
    √3,6*√8,4/√0,21=√[ (36*0,84) / 0,21]=√ (36*4) = 6*2=12