Помогите решить!

Log9 (-4+x) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:25
    0
    А) сначала ОДЗ:

    - 4 + х > 0

    х > 4

    б) 9³ = - 4 + х

    729 = - 4 + х

    х = 729 + 4

    х = 733 (в ОДЗ входит)

    Ответ: 733