X-10y³/2y + 5y² При х = - 19, у = 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:21
    0
    X-10y³ + 5y²/2y = x-10y³ + 5y/2 = x-10y³ + 2,5 у = x-10y (y²+0,25) = - 18-45 (4,5^2+0,25) = - 18-45 (20,25+0,25) = - 18-45*20,5=-18-922,5=-940,5