Найти периметр треугольника ABC если A (4,1) B (10,1) C (7,4)

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:22
    0
    6+2,7+3,3=12 (см)

    т. е

    10,1-4,1=6 - сторона АB

    10,1-7,4=2,7-сторона BC

    7,4-4,1=3,3-сторона CA