Докажите, что 1^2+2^2+4^2+6^2+8^2=11^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:06
    0
    (1*1) + (2*2) + (4*4) + (6*6) + (8*8) = 11 * 11

    1 + 4 + 16 + 36 + 64 = 121