Решите уровнение (3x+4) ^2-9x^2+16

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:14
    0
    (3 х+4) ^2-9 х^2+16=0

    9 х^2+24 х+16-9 х^2+16=0

    24 х+32=0

    24 х=-32

    х = - 1 целая 1/3