Найдите значение выражени 3 а-15b при а = - 3, b = - 7

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:44
    0
    3a-15b. Если а = - 3 и b = - 7. То: 3 * (-3) - 15 * (-7) = (-9) - (-105) = 96
  2. 8 апреля, 22:04
    0
    3 * (-3) - 15 * (-7) и на калькулятре