Дана функция f (x) = 5x^2-x. решите уравнение f (f (x)) = 76

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:31
    0
    5x*2-x=0 x (5x-1) = 0 квадратная скобка: x=0 5x-1=0 квадратная скобка: x=0 5x=1 квадратная скобка: x=0 x=1/5