3 целых 8/10 * (x-0?2) = 2,28. Чему равно x?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:08
    0
    3,8x-0.76=2,28

    3,8x=2,28+0,76

    3,8x=3,04

    x=0.8=8/10=4/5