Вычислить выражение √8+2√2=

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:55
    0
    √8+2√2 = √4*2+2√2 = 2√2+2√2=4√2
  2. 1 октября, 23:19
    0
    √8+2√2=2√2+2√2=4√2

    ...