У бабушки 20 чешек: 15 с красными цветами, 5 с синими. Бабушка наливает чай в случайно выбранную чашку. Найдите вероятность того, что это будет чашка с синими цветами

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 03:37
    0
    Р = 5/20 = 1/4

    ...
  2. 1 ноября, 04:55
    0
    Вероятность синей 5 / 20 = 1/4 = 25%