6x-5x в квадрате = 0

25x в квадрате = 81

3x в квадрате - 7x-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:25
    0
    1. 6 х-5 х²=0

    х (6-5 х) = 0

    х=0

    6-5 х=0

    -5 х=-6

    х=6/5

    2. 25 х²=81

    х²=81/25

    х=9/5

    3. 3 х²-7 х-6=0

    D=81