3a²-2b³при a=-17 b=-2

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:41
    0
    3 * (-17) * (-17) - 2 * (-2) * (-2) * (-2) = 3*289-2 * (-8) = 867+16=883