Из 17 т винограда получили 12.000 л виноградного сока. Сколько сока получится из 42,5 т винограда?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:30
    0
    17/12000=42.5/х х=42.5*12000:17=30000 л сока
  2. 25 февраля, 13:22
    0
    17:12.000=42,5:х Х = (12.000*42,5) : 17 Х=30.000