9-5 (x+4) ^2=

Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:33
    0
    9 - 5 (x^2 + 8x + 16) = 9 - 5x^2 - 40x - 80 = 5x^2 - 40x - 71