Интеграл - 3 до 1 (x^2+4x+6) dx

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:37
    0
    F (x) = ∫ (x²+4x+6) dx=x³/3+2x²+6x+c

    F (-3) = - 9+18-18+c=-9+c

    F (1) = 1/3+2+6+c=8 1/3+c

    интеграл равен F (1) - F (-3) = 8 1/3+9=17 1/3