Одна сторона прямоугольника на 2 см длиннее другой а периметр равен 28 найдите диогональ

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:17
    0
    (x+x+2) * 2=28

    4x+4=28

    4x=28-4

    4x=24

    x=24:4

    x=6