4-7x^2/2-x - 6x^2/2-x при x=-3/4 Можно с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:45
    0
    4-7x^2/2-x - 6x^2/2-x = при x=-3/4 - 3/4=-0.75

    (4-7 ((-3/4) ^2) - 6 ((-3/4) ^2)) 2+3/4=

    (4+3.9375+3.375) / 2.75=

    11.3125/2.75=4.11