Вычислите корень 0,81-корень 0,25.2 вариант тема квадратные корни помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:59
    0
    √81=9

    √25=5

    √0,81 - √0,25 = 0,9 - 0,5 = 0,4