Приведите подобное слагаемым 5a-7b-6a+2b

1) a-9b 3) - a-9b

2) - 6ab 4) - a-5b

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:55
    0
    5 а-7b-6à+2b = (5a-6a) + (2b-7b) = - a - 5b.

    Ответ: 4.