Тангес Пи/4 - cos^2 пи/6

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:11
    0
    Tgpi/4-cos^2pi/6=1-cos^2 pi/6=1 - ((1+cos2 * pi/6) / 2) = 1 - ((1+cos pi/3) / 2) = 1 - (1+1/2) / 2=1-3/4=1/4