Найдите разность многочленов: 5-x+3x-2x-x+5

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:45
    0
    5-х+3 х-2 х-х+5 = 10-х
  2. 2 сентября, 00:51
    0
    = 10 - x

    лол ... слишком просто