При каком значении p решение уравнения - px+2y+p=0 является пара чисел (-1:2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:44
    0
    Р=-2

    - (-2) * (-1) + 2*2 + (-2) = 2 * (-1) + 4-2=-2+4-2=0