2^-5 : (2^3:2^6) преобразуйте выражение

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:56
    0
    2^-5: (2^3:2^6) = 2^-5:2^-3=2^-2=1/4
  2. 18 января, 06:02
    0
    1) 2^3 : 2^6 = 2^ - 3

    2) 2^ - 5 : 2^ - 3 = 2 ^ - 2 = 1/4 = 0,25

    Ответ 0,25