Найдите корень уравнения - 5x=5x-6, - x-2=9x, - 6x-5=4x, - x+7=6x. 7x+8=9x. - x+2=4x. - 9x-8=-8x. - x-7=-5x. - 5x+2=-10x. - 2x+3=-8x.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:52
    0
    -5x=5x-6 ⇒10*x=6 ⇒x=0,6,

    -x-2=9x ⇒10*x=-2⇒x=-0,2,

    -6x-5=4x ⇒10*x=-5⇒x=-0,5,

    -x+7=6x ⇒7*x=7⇒x=1.

    7x+8=9x ⇒ 2*x=8⇒x=4.

    -x+2=4x ⇒5*x=2⇒x=0,4.

    -9x-8=-8x ⇒x=-8.

    -x-7=-5x ⇒4*x=7⇒x=7/4.

    -5x+2=-10x ⇒5*x=-2⇒x=-0,4.

    -2x+3=-8x ⇒6*x=-3⇒x=-0,5.