Найдите значение выражения 3^-11*7^-12:21^-12

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:19
    0
    3^-11*7^-12:21^-12 = ((3*7) ^-11*7^-1) : 21^-12 = (21^-11*7^-1) / 21^-12=21/7=3