Cosп/12*cos7 п/12-sinп/12*sin7 п/12

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:18
    0
    Cos (п/12) * cos (7 п/12) - sin (п/12) * sin (7 п/12) = cos ((п/12) + (7 п/12)) = cos (3 п/4) = - √ (2) / 2.