Найдите значение выражения: cos13pi/6.

1) √3/2. 2) - √3/2. 3) - 1/2. 4) 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:56
    0
    Ответ: 1) cos13 П/6 = cos2 П + П/6 = cosП/6 = √3/2