Найдите корень уравнений 8x-5=10x

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:22
    +2
    8 х-5=10 х

    8 х-10 х=5

    -2 х=5

    х=-2.5
  2. 15 октября, 09:56
    -2
    8x-5=10x

    8x-10x=5-2x=5

    x=2.5 задача для 5 класаа ...