Найдите значение функции y=x в квадрате-3, соответствующее значению аргумента, равному - 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:03
    0
    У=х (в квадрате) - 3

    у = (-2) - 3 = - 5

    у = - 3

    х = (-3) - 3 = - 6

    График думаю построишь!