Вычислите 0,1*√21*√8*√42+√2,56

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:11
    0
    0.1*√ (21*8*42) + 1.6=0.1*√7056+1.6=0.1*84+1.6=

    8.4+1.6=10