Выразите t из формулы: S=0,45-4t

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:56
    0
    T = (S-0, 45) / 4 вот такая формула
  2. 14 ноября, 07:18
    0
    100S = 45 - 400t

    20S = 9 - 80t

    9 - 20S = 80t

    t = (9-20S) / 80