2sin870+корень из 12cos570

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:13
    0
    2sin870 + √12cos570 = 2sin (870-360*2) + √12cos (570-360*2) =

    2sin150 + √12cos (-150) = 2 (1/2) - 2√3 (√3/2) = 1-3=-2