Х4+х3-5 х2+х-6=0 найдите действительные корни уравнения. Только решением плииз

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:06
    0
    X4+x3-5*3+x-6=0

    x7-10+x-6=0

    x7+x=6+10-0

    x8=16

    x=16:8

    x=2