Автобус и автомобиль выехали однавременно из двух городов навтречу к друг другу скорость автомобиля 70 км/ч автобуса 60 км/ч через сколько часов они встретятся если растаяние между городами 260 км

Напишите условие и решение задачи как правильно оформить запись

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:50
    0
    70+60=130 (км/ч) - V сближения

    260/130=2 (ч)