Найдите ординату точки пересечения прямой 7x - 2y + 8 = 0 с осью Oy.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:45
    0
    У = - (-7 х-8) / 2=7 х+8/2=7 х/2+8/2=3.5 х+8/2=3.5 х+4