3 * (5-4 а) - (2 а-7) при a=1, а=0,5 двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:00
    0
    3 (5-4a) - (2a-7) = 15-12a-2a+7=-14a+22

    a-1

    -14*1+22=-14+22=8

    a-0,5

    -14*0,5+22=-7+22=15