Решите систему неравенств 1) х^2+6 х+50 2) 2 х^2-10 х+5 <0 х^2+3 х-2 = 0 х = 0 |х-5|<=2

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:47
    0
    1) д=36-20=4^2

    х1 = (-6+4) / 2=-1 х2 = (-6-4) / 2=-5

    (х+1) (х+5) <0

    (-5; -1)

    1.2) д=2^2 х1=-1 х2=-3

    (х+1) (х+3) >0

    (-; -3) μ (-1; +) общ ответ: (-; -3)