При каких значениях переменная алгебраическая дробь равна нулю? а) x/x-4; б) x²-1/x+1

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:14
    0
    А) x/x-4=0

    Ответ:x=0

    б) x^2-1/x+1=0

    x^2-1=0

    x=1