2 * (1,5x+2,4) - (2x+3) = - 0,2

* это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:28
    0
    2 * (1,5x+2,4) - (2x+3) = - 0,2 - исходное

    3x+4,8-2x-3+0,2=0

    x+2=0

    x=-2