Найдите значение функции по формуле y=3x-2, для значения аргумента, равных - 4; -1; 0; 10

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:29
    0
    1) у=3 * (-4) - 2=-14. 2) у=3 * (-1) - 2=-5 3) у=3*0-2=-2 4) у=3*10-2=28