Помогите! Упростите выражения:

, если

а) х<1

б)

d) x>3

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:10
    0
    Y=|x-1|+|x-3|

    1) x<1

    -x+1-x+3=4-2x

    2) 1≤x≤3

    x-1-x+3=2

    3) x>3

    x-1+x-3=2x-4