Log27 18+log1/27 2 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:46
    0
    Log27 18=1/3 log3 18

    log 1/27 2=-1/3 log 3 2

    log 27 18+log 1/27 2=1/3[log3 18-log3 2]=1/3*log3 18/2 = 1/3*log3 9=1/3*2=2/3